Скачать Minecraft 1.8.7


Обновление Minecraft 1.8.7, вышедшее 5-го июня 2015-го года, это небольшой патч, выпущенный, чтобы решить проблемы безопасности, возникшие с выходом обновления 1.8.

В этом обновлении было исправлено не так много недоработок, хотя каждое исправление, несомненно, очень важно. Среди них, в этом патче находится следующее:

Добавлена возможность чистить пакеты ресурсов.
Убран баг, при котором пакеты ресурсов продолжали скачиваться даже после отключения от сервера.
Исправлена ошибка, при которой определённая комбинация Unicode-символов приводила к вылету игры на турецком языке.
Исправлена ошибка, из-за которой установка табличек могла привести к вылету игры.

Это последнее, на данный момент обновление Minecraft, в котором разработчики постарались выловить и исправить последние оставшиеся баги и ошибки, в основном, конечно, в серверной части игры, так как собственно сама игра и без того отшлифована и перепроверена уже не раз и не два. На данный момент основные силы Mojang сосредоточенны на разработке следующего масштабного обновления Minecraft 1.9 названного «Combat Update». В этом грядущем патче игрокам было обещано множество нового, касающегося, как ясно из названия, в большинстве своем боевой части игры. Так, например, по сообщениям разработчиков будет убрана возможность блокирования атак мечом, а также будут изменена система управления инвентарем и предметом во второй руке. Будем надеяться, что очередное масштабное обновление этой замечательной игры принесет нам еще больше приятных минут (а то и часов), проведённых в громадном мире Minecraft.

Опубликовано:
 
Версия клиента 1.8.7

 Просмотров: 29.1k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/62)
 Скачиваний: 4.5k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!