Fallout 4 крутые моменты - Ноябрь 2015

Приколы Fallout 4
Уникальный движок Creative Engine, снабжённый всеми современными игровыми технологиями, какие только может в себя вместить, способен подарить игрокам бесчисленное множество уникальных игровых моментов, которых в не встретите ни в одной другой игре. Что там может быть такого, спросите вы? Да все что угодно! Углубившись в глубочайшие недра игровых интернетов вы выловили из тамошних глубоких омутов свежую подборочку умопомрачительных геймплейных моментов из Fallout 4. Смотрите и удивляйтесь.



Одним из главных преимуществ Fallout 4 перед другими играми, являет возможность почувствовать у себя в руках истинную мощь ядерного оружия. Просто посмотрите на это и сразу поймете о чем я говорю.



Порой мне просто не понятно, почему рейдеры не бегут со всех ног, едва завидев нашего главного героя, показавшегося поблизости. Ведь мы на столько сильнее, чем легко можем устраивать конкурсы на самое красивое убийство рейдера. И вот это убийство уверенно претендует на первое место.



Все-таки в некоторых моментах старый движок игры показывает сколько ему лет на самом деле. Песок не сыплется, но все же. Eсли вам ну прямо очень лень взламывать очередной замок, есть более хитрый способ добраться до цели.



Вы зря потратили время в Fallout 4, если ни разу не взрывали кому-нибудь голову плюшевым мишкой или... человеческим черепом.



На заметку всем противникам: ваши героические попытки защитить от пули товарища может обернуться совсем не так, как вы планировали.



Будьте осторожны и не шутите со штурмотронами. Они нападают жестоко, неожиданно и чаще всего им достаточно всего одного попадания. Именно поэтому я и играю за снайпера.



Уникальные возможности геймплея, добавленные еще в Skyrim (знаменитый трюк с торговцем и горшком, если помните), получили совершенно новое воплощение в Fallout 4. Аплодируем стоя!

 Просмотров: 1.8k