Валентинки Fallout 4

С Днём Святого Валентина
День Святого Валентина уже не загорами, господа геймеры. Пора бы уже подумать как весело и оригинально поздравить вашего любимого человека. Когда я говорю "оригинально" я не имею в виду пену для бритья, цветочки и споливо-розовые валентинки в форме сердечек. Кого сейчас этим удивишь? У нас есть для вас кое-что получше: стильные валентинки в стиле Fallout 4!

Автором этих маленьких шедевров является художница Джилиан Бакос, родом из Калифорнии. Девушка опубликовала свои работы на своей страничке в социальном сервисе Tumblr. На каждой из них изображён один из возможных компаньонов или известная личность из игры, с посланием в стиле дня всех влюблённых, которое этот персонаж действительно мог бы адресовать своей "второй половинке". Американка щедро присыпала свои работы своим фирменным стилем рисовки (оценить который вы можете там же, на её страничке в Tumblr), а послания, написанные на каждой карточке, просто не могут не вызывать улыбку умиления.

Зацените полный список Fallout-валентинок и выберите ту, которая должна больше всего понравиться вашему любимому человеку. Если же у вас такого нет, то порадуйте себя!

Стурджес Доктор Амари Кейт
Паладин Дэнс Ник Валентайн X6-88
Дьякон Хэнкок Престон Гарви
Пайпер Псина Кодсворт
Да, кстати, мы понимаем, что вашей второй половинке вряд ли будет не очень приятно видеть валентинку от вас с ватермаркой World of Mods, так что вот вам архив, со всеми валентинками без каких-либо лишних знаков.

Надеемся, что благодаря этим валентникам ваш День Святого Валентина пройдет как нельзя лучше!

 Просмотров: 2.3k